Pool School Фото со стоков и изображения. Фото школьного бассейна


Pool School Фотографии, картинки, изображения и сток-фотография без роялти

#43293201 - The goal of the swimming pool

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#43489283 - Happy parents are teaching their children. Concept flat icons..

Вектор

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#62532963 - Family fitness - mother, father, baby son learn to swim together,..

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#9780808 - Little girl swimming in pool.

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#17789711 - two happy little girls splashing around in the pool

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#68526340 - Three happy children playing near swimming pool at the day time...

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#50751436 - Three happy children playing on the swimming pool at the day..

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#52928203 - Child swimming lesson - baby with mother learning to dive underwater..

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#48978360 - Little boy learning how to swim

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#7992777 - boy student teen vacation homework pool float smiling

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#62299914 - Active teenager boy jumping into an outdoor pool from spring..

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#77435038 - Kids having fun in the swimming pool

Вектор

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#47994816 - One girl teenager in the swimming pool

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#16638317 - happy chid have fun on swimming pool

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

#44717910 - 9 years old child playing in the swimming pool on inflatable..

Похожие изображения

Добавить в Лайкбокс

ru.123rf.com

Отделка школьных бассейнов плиткой и мозаикой

Город: Санкт-Петербург Объект: Школьные бассейны Продукция: Плитка для бассейнов Interbau & BlinkМозаика для бассейнов Agrob Buchtal

Бассейны в школах чаще всего строятся с целью улучшения развития детей и обучения плаванию. Они предпочтительно имеют прямоугольную форму и небольшую глубину. Для отделки используется керамическая плитка, способная противостоять влаге и хлору.

В 2010-2011 годах в Санкт-Петербургских школах было построено сразу несколько бассейнов, для облицовки которых использовалась немецкая продукция Interbau&Blink и Agrob Buchtal. При строительстве бассейнов учитывались все функциональные особенности бассейнов для детей школьного возраста. Для большей безопасности были так же использованы рукохваты и другие специальные элементы систем перелива Interbau&Blink.

Год Объект  Размер чаши
2010  Лицей №126   чаша 25х11, чаша 6х10 
2010-2011  Красное Село, школа №276   чаша 25х11, чаша 6х10 
2011  Сестрорецк, школа №545   чаша 25х11, чаша 6х10
2011  Пушкин, школа №410   чаша 25х8 
2011  п.Шушары, школа №511   чаша 25х11, чаша 6х10 

Фото бассейнов в школах СПб

www.keralux.ru

О школах. Часть вторая: alliruk

Мы с вами поговорили о частной школе-интернате для детей из неблагополучных семей и семей с низким достатком. В каком-то смысле (в смысле владения шоколадной империей стоимостью более семи миллиардов долларов) школа имени Милтона Херши уникальна. Но я на самом деле, заканчивая предыдущую запись противоположным утверждением, имел в виду другое. Напомню: мы (пока) разговариваем только об американских школьных зданиях, о том, что по-английски называется facilities, и что в российских условиях обычно сводится к зданию типовой архитектуры 1970-х и более ранних годов. (К начинке мы и к программам перейдем позднее).

Итак, хорошо, миллиардер-благотворитель, уникальная школа, выставочный экземпляр. Давайте посмотрим теперь на более распространенный тип public school, то есть государственной школы (надоело уже обращать внимание на этот перевод "общественного" как "государственного", а ведь в этом суть наших различий с США. Но я отвлекся).

Сходил сегодня пофотографировал школу, в которой в этом году учится сын, - арлингтонскую Yorktown High School. В школе немного больше 1800 детей в классах с 9 по 12 (в американской системе, как правило, начальная, средняя и старшая школа - это разные школы, находящиеся часто далеко друг от друга). (Сегодня под Вашингтоном сыпался первый снег, так что извините за белые пятна на фото, - это снежинки).

Если школа Милтона Херши - нетипичная, то вот это абсолютно типичный пример американской школы. Ну, вот, если не верите, футбольное поле соседней школы Вашингтона и Ли:

Снималось довольно поздно вечером, как видите, но на поле всегда кто-то есть (это сегодня - в снегопад и канун Рождества - я застал поля пустыми. Но в бассейне вовсю плавали школьники)

Ну или вот, - государственные школы в том же городке Херши:Школы, как вы понимаете, вдали, - а на первом плане снова поля для спорта, - опять три разных (это первое)Это второе,А это третье.

Эти школы со своими бассейнами, полями для всех видов спорта, с "начинкой"-инвентарем (абсолютно все уроки естественных наук - на опытах, с примерами, с кучей приборов... но об этом потом отдельно) - все они построены и содержатся на деньги местных налогоплательщиков. (Кстати, именно поэтому среди школ есть отличия, и, например, в самом Вашингтоне школы (по отзывам) хуже. Но хуже, как правило, не оборудованием или зданиями, хуже - учителями и учениками...)

Школы Арлингтона - это пригород американской столицы, на автомобиле отсюда 20 минут до Белого дома - стоят на не самой дешевой земле в США. Но школы - это один из главных факторов, которые и делают район престижным. Хорошая школа поднимает цену на недвижимость и аренду в всем пригороде, где она находится: именно сюда стремятся переехать, здесь покупают дома семьи с детьми или планирующие детей.

Эта логика, которая мне представляется очевидной, как-то очень плохо усваивается российским (в частности, нашим волгоградским - привет, земляки!) чиновничеством. Возможность хорошего образования, его доступность - главный фактор развития района, региона или страны. Люди, планирующие будущее - свое или детей - среди первых дел (часто самым первым) думают об образовании. Если в районе нет хорошей школы, родители, думающие о будущем, возят детей в другой район. Если в городе нет приличного университета, - они отправляют ребенка учиться в другой город. Если в стране осталось высшего образования достойного уровня, - молодой человек уезжает за границу. Не все конечно. Те, кто о будущем не думает, остается. И будущего у такого района, города и страны больше нет.

Но я отвлекся. Пора подвести предварительный итог: несколько лет "национального проекта Образование" привезли в российскую школы компьютеры и интерактивные доски. Кое-где в окна вставили стеклопакеты. В те же старые окна в зданиях, которые если не разваливаются, то устарели просто морально. Школьные спортплощадки (а кто помнит о школьных стадионах?) все чаще застраиваются - где жилыми домами, где офисами, а где и просто гаражами.

А слабо построить в Волгограде вот хотя бы такую школу, как Йорктаун?

alliruk.livejournal.com

Красивые бассейны ( 48 фото )

26 Сентября 2013

Большая подборка самых красивых бассейнов.

Зарегистрируйтесь или войдите что бы оставить комментарий.

Возврат к списку

zapilili.ru


.